Местоположение
Описание
СНТ № 8 АО «Уралэлектромедь» расположено в черте г. Верхняя Пышма, напротив дома № 5 по ул. Октябрьская, в пределах квартала улиц А. Козицына и Орджоникидзе (ориентир – Школа №1).
Даже ребёнок или пожилой человек может пешком, самостоятельно, быстро и безопасно добраться до садового участка, не говоря уже о членах семьи, которые передвигаются на автомобиле.
Дом – 55 кв.м., 1998 года постройки, 2-х этажный: из кирпича (1 этаж) и дерева (2 этаж), пригоден для сезонного использования: с ранней весны до поздней осени. Можно конечно и зиму перезимовать, если возникнет у кого-то сильная необходимость, тем более, что такой опыт уже был (проживал мужчина – строитель, который работал в В. Пышме вахтовым методом).
Отопление – печное, хорошо прогревается первый этаж. Для мытья посуды и полива растений используется вода из «летнего» водопровода. Туалет – отдельно стоящий от дома, на территории участка. Бани нет. Есть дровяник и две теплицы.
Земельный участок – 4.73 сотки, межевание проведено в феврале 2023 года.
Насаждения: слива розовая, ирга, малина красная и жёлтая, клубника, смородина красная и чёрная, жимолость, крыжовник чёрный и зелёный, облепиха, вишня войлочная и обыкновенная, калина, рябина черноплодная и красная, яблони: ранняя - крупное красное яблоко и поздняя - жёлто-зелёное яблоко помельче, и овощи, ежегодно дают очень вкусный и богатый урожай. Ежегодно выращиваются овощи, растут цветы.
Рядом с СНТ есть круглосуточная автопарковка. Очень удобно, если отдых на даче планирует затянуться до утра, а у вашего, например, гостя не будет сил, желания или возможности возвращаться на своём автомобиле домой, можно оставить автомобиль под надёжным присмотром, а домой уехать на другой машине. Наш сосед – водитель такси, добрый и отзывчивый человек, который проживает в СНТ круглогодично, - можно воспользоваться его услугами.
Все документы для купли-продажи дачи готовы – хоть завтра на сделку!
Характеристики
Отзывов пока нет 🥴